моя первая страйкбольная...
|
|
Вторник, 13 Октября 2009 г. 15:32
+ в цитатник
.. игра. впечатлений - море, понравилось, не смотря на то что ощущала себя гламурной блондинкой. Но... думаю что буду заниматься.
здесь можно посмотреть как сербы берую больничку. Мея не видно ибо я в другом месте. )))
ну и пара фоток.
ну и мы со Стальберт в окошке, жжем костер на подокойнике. Это здание памятно тем, что это первое здание которое я брала штурмом ну и в нем я порвала штаны на попе )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-