-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Я пел о богах и пел о героях...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:03 + в цитатник
Мой милый считает ВСЕ это безумием, и я с ним полностью согласна. Ну да фих с ним. Личная жизнь превратилась в страшный кавардак и стала истинно дроуской. Нда… что там еще, ах да. Так как мы с Ольхом почти не встречаемся и иногда подолгу невидим друг друга, то решили завести вахтенный журнал и писать там что-то типа: «Жив, полицию звать рано» Забавно довольно. Почти забыла мой «роман с камнем», еще бы, при таком то количестве целительного бальзама. Надо ехать куда-нить, но еще не решила куда.

y2me   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
И всё что осталось...
Повторять пару слов какая малость!
Мне бы вспомнить что всё случилось не с тобой и не со мною.

Классная песню слушаю её и плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 19:18 (ссылка)
не плачь милый
Ответить С цитатой В цитатник
y2me   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 19:41 (ссылка)
оки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку