Я пел о богах и пел о героях...
|
|
Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:03
+ в цитатник
Мой милый считает ВСЕ это безумием, и я с ним полностью согласна. Ну да фих с ним. Личная жизнь превратилась в страшный кавардак и стала истинно дроуской. Нда… что там еще, ах да. Так как мы с Ольхом почти не встречаемся и иногда подолгу невидим друг друга, то решили завести вахтенный журнал и писать там что-то типа: «Жив, полицию звать рано» Забавно довольно. Почти забыла мой «роман с камнем», еще бы, при таком то количестве целительного бальзама. Надо ехать куда-нить, но еще не решила куда.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-