-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Лагуз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Graf_van_dArtemius   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:30 (ссылка)
сексуальности? а при чем сексуальность к Лагузу?
привязоность? ересь - поток всегда течет вперед, он не к чему не привязан.
Лагуз не та Руна что бы связывать её с интелектом.
тайна жизни и смерти? ересь, хотя бы по логике взяла бы Дагаз (день-ночь)

прямое положение в раскладе говорит то как ты её понимаешь а не то как написано, но если ты понимаешь как написано, то это правильно, что есть неправильным.

п.с ты Рунистка?
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:28 (ссылка)
для меня это способ поговорить с собой, с собственным эго, наверное.
Ну годание не как предсказываение будущего а как обращение к собственной интуиции, опыту, осознание ситуации что ли. Способ сесть и подумать. Я не спрашиваю "что мне делать?" - это я решаю сама, я спрашиваю себя "что я думаю по этому поводу и... обращаюсь за символами к окружающему миру, а потом трактую согласно своему восприятию. Потому как подсознание на то и подсознание что надо поднырнуть что ли чтоб понять. А насчет этой трактовки то она такя что:
Вода знак что я не стою на месте, в моей жизни нет застоя, а значит что бы не случилось плохого оно утечет так же как вода сквозь пальци, это лишает весь неготив силы, что не значимо, то и мало,
Знания - да, это актуально, потому что именно сейчас их можно и нужно применить на практике и это принесет плоды. Я немного боюсь, но моя подсознанка знает что это - правильный путь.
Очищение - это еще одно мое решение, но о нем здесь длинно и непонятно будет, как и о самоконтроле.
Наверная я рунистка, но особенная )))
Ответить С цитатой В цитатник
Graf_van_dArtemius   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:31 (ссылка)
а интерсно все же, и сколько лет как Рунистка?

интерсно бы узнать весь расклад...или ты гадаешь на одну Руну?

а второй пост намного правильнее первого, но Лагуз к знаниям - непричем...не та эта Руна, что бы знания к ней лепить...


и еще ты что-то практикуешь кроме Рун?
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Kitten   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 01:46 (ссылка)
Лучшебы не шел дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 08:07 (ссылка)
не знаю сколько лет, я ж не гадаю, я так.... так что не знаю Рунистка ли )
а что по твоему эта руна значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Graf_van_dArtemius   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:36 (ссылка)
Поток Воды - вот значение для меня этой Руны вместе со всеми вытекающими подтекстами этого значения.
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:50 (ссылка)
Плыву по течению )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку