Kanaya_Amanoka, а я Лакост даже не смотрела... Как-то их ароматы меня не цепляли, надо будет изучить их ассортимент в следующий раз... А мне краситься в лом, а душиться я люблю))))
Тоже вот хочу уже духи обновить, но мне страшно идти за ними =))) Я сейчас даже не в теме, с каких духов начинать )))) В магазине столько всего!... Раньше подружки чего-то советовали, а сейчас с сидением дома с ребенком не до духов. Тоже надо как-то эту тему разрулить..
Поздравляю с хорошей покупкой =) Если радует - это очень здорово =)
Нимриль, да, много - поэтому я сначала и смотрю те фирмы, чьи духи мне нравились) Зимой я пользовалась Герлен Л'Инстант - насыщенный восточный аромат, но на весну он тяжеловат, поэтому пошла себе что-то новое прикупить, а этот на вечер пойдет) Спасибо!
Linnen, кстати! о Герлен! Я летом пользовалась La Petite
Robe Noir от Герлен, немного запах тяжеловатый для меня, и сладковатый, но потом я отчего-то его полюбила даже ) А вообще, я также как и ты люблю легкие цветочные и травяные нотки. А что там за секрет с кофейными зернами? Это чтобы "освежить" нос от запахов?
Linnen, о, спасибо за наводку. Я посмотрю себе такие :) Я уже давно ищу что-то такого плана. Печаль в том, что мой обожаемый Мирикал мне сейчас тоже тяжел. Единственные духи, которые я почти весь этот год на себе могу носить - это Натура от Ив Роше. От всего остального тяжко.