Настроение сейчас - Странное,чуть-чуть глупое... (((
Все у мня терь зеленое!!!))) Потому что ВЕСНА на улице!!!...Как оптимистично...Хотя,я ненавижу весну...Честно,ненавижу...Экзамены,контрольные,ссоры,недопонимания...Все это у мня весной..Поэтому буду ждать лето!!!)))