Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:03
+ в цитатник
В колонках играет - Ничего...
Настроение сейчас - Сумасшедшое)))Решила заказать несколько значков се через инет,честн признаюсь,никогда через него ниче не покупала,а щас решилась,потому что они такие тута суперские!!!)))Ну и воть,в чем проблема то...Скока они доходят?А то мне по-бырому над)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-