Сегодня был типичный день типичной Алины,то есть меня.5-го я уезжаю отдохнуть от всей этой суматохи,жду недождусь!Если что,не теряйте меня мои Пч и мои друзья,я буду скучать по вам и по вашим комментам)))Желаю и вам хорошо провести каникулы!
Хорошая история на картинке,если я не ошибаюсь есть похожая песня у группы мокрый асфальт.