Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:51
+ в цитатник
Настроение сейчас - да так се...
Завтра контрольная по биологии,а я нихрена не зна...Ну конешн,когда такие тупые параграфы...Что мне делать?Еще забыла сумку у бабушки,в которой ключи от дома,ладно родители дома были...