Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:03
+ в цитатник
Настроение сейчас - Ну,как сказать?Умеренное короче...Привет всем людям!Сень чуть изменила оформление дневника,ну как?Ну мне кажется,что эти шарики не оч,но они хотя б создают эффект радости...Ну лан,по фигам.Я просто подумала,что многие могут подумать,что я емо.Просто все такое в их тонах,картинка эмо девочка...Не,ну конечн я не емо...Я просто обычная 14-летняя девочка...

Кстати,кто тута эмо?Я сделаю для вас запись,где будут картинки эмо(ну соберу там у себя,скока есть).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-