Давно я тут не писала. Но произошло много чего
|
|
Суббота, 30 Августа 2003 г. 22:53
+ в цитатник
Давно я тут не писала. Но произошло много чего хорошего и интересного. Писать это тут не буду, потому что это очень личное. Сорри :( На Саммер Стоп решила не идти, перехотела как-то. Последние дни помогала брату с переездом, управились за 2 дня :D
Понравилось: 15 пользователям
-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-