-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Link_emo-cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_дневов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 830
Написано: 997


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-AciD-AciD-AciD-   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:39 (ссылка)
Не заебалсЯ отвечать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
no_dreams   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
ха... это ты почти 2 часа отвечал?)) магазин диета...ваще..)
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:11 (ссылка)
ммм, ягуар.. тоже любимая тема)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasita   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:46 (ссылка)
пздр.. 2 часа отвечал на вопросы... ща я тож поотвечаю.. минут 5 в отличии от типя наеврн займёт :Р
Ответить С цитатой В цитатник
universal_muse   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:38 (ссылка)
Я тоже Саша. Только женского рода))
PS с прошедшим;)
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
tekila_boom, да нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:48 (ссылка)
no_dreams, да блин я начал писать на 10 ответил,и пошел за стол праздновать днюху))))))и пришел и нарисал)вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
WHATiShERNAME, респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
pussywagon, ответ выше на 1 комент)
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
universal_muse, спасибо)заходи чаще)
Ответить С цитатой В цитатник
no_dreams   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Link_emo-cool, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
universal_muse   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Link_emo-cool, буду)
Ответить С цитатой В цитатник
-AciD-AciD-AciD-   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
Link_emo-cool, Как отметил?
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
tekila_boom, заебательски))))мне новый моб подарили)
Ответить С цитатой В цитатник
-AciD-AciD-AciD-   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
Link_emo-cool, Круто,потом про днюху поподробнее расскажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-AciD-AciD-AciD-   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
Кстати...ФТО ЭТО ТЫ КО МНЕ В ДНЕВНИК НЕ ЗАХОДИШЬ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку