-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Link_emo-cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_дневов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 830
Написано: 997


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksyyyyyyyyyyyyyyyyyy   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
нам бы с тобой сначала так увидеться...
не смотри ты на погоду....!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-AciD-AciD-AciD-   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
Я если и пойду,то только часа в четыре,я в субботу учусь(((
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:35 (ссылка)
блииин, чувак ты крут)) яга даа... это тема. я вот тоже нажралась. и тоже не знаю зачем.)
аахахахахах, кул))) приедешь ты и 100 девчонок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
WHATiShERNAME, ну и чё заебато)
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
Link_emo-cool, да не то словоЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
а чо такое адрик?
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:52 (ссылка)
WHATiShERNAME, адриналин.....знаешь такой?
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
Link_emo-cool, хмм.. слышала. а где эта?
Ответить С цитатой В цитатник
Link_emo-cool   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:56 (ссылка)
WHATiShERNAME, скейт парк......
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:57 (ссылка)
Link_emo-cool, гы. ни о чём не говорит) я всё больше по дворам прикалываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку