-Музыка

 -Метки

2011 2012 forex ёлка авария алушта арест беларусь беспорядки блог блоги ботанический булгария велосипед велосипедистки взрыв видео война выборы выставка хризантем гаи голову гомосексуализм даи дезинформация демотиватор день дневник драка дтп евросоюз египет каддафи календарь карта катастрофа киев комментарии крым ленин лесные лет ливия медведев моря мультфильм нато не независимости никитский ностальгия обучение орден парад парад хризантем переворот погода пожары помощник правда приморские партизаны путин пьяный революция рейтинг россия рпц рында сад сайт севастополь сео скандал словарь смешные картинки смешные фотографии снег собака ссср статистика суд теракт тимошенко украина украине украины умер фильм форекс фото ходорковский церковь шарж шевчук шторм эротический ющенко яндекс янукович януковича

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в link77


Украина пролетела как фанера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fool   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 15:07 (ссылка)
Пришли к тому к чему стремились. Всегда утверждал, что "незалежность" - пустой звук. То кормимся с руки Евросоюза и Америки, вылизывая им задницы, то опять поворот на Российское направление. В натуре - не страна, а сплошная кама сутра! Заметь кто еще подпердывает(их мнение не спросили)
"Премьер-министр Литвы Альгирдас Бразаускас заявил, что строительство Северо-Европейского газопровода (СЕГ) между Россией и Германией обернется экологической катастрофой для Балтийского моря.
Как пишет в пятницу "Коммерсант", Бразаускас отреагировал на выступления литовских защитников окружающей среды. По их словам, со времен второй мировой войны на балтийском дне покоятся залежи химического оружия гитлеровской Германии, и вполне может оказаться, что трасса СЕГ пройдет через эту химическую свалку. В этом случае Балтийскому морю грозит экологическая катастрофа."
Ответить С цитатой В цитатник
link77   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 16:21 (ссылка)
Насколько я помню, бочки и другие ёмкости с "химией" сбрасывались бессистемно и в любом случае проржавеют-прорвут... Не думаю, что труба наделает больше горя, нежели простая коррозия и время. Весь этот "чёс" "шпротных республик"- наследственная фобия их гнилых и больных демократий по отношению к России. Всё это имхо из-за солидарности с померанчевой(такой-же продавшейся, как и они западу)властью в Украине и подыгрывание своим спонсорам США и Евросоюзу в их желаниях проложить альтернативный "Набукко" в обход России.
Ответить С цитатой В цитатник
IVrex-player   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 17:43 (ссылка)
Весь этот "чёс" "шпротных республик"- наследственная фобия их гнилых и больных демократий по отношению к России.
==============
Этточно. Комплекс вытесненной неполноценности.
И еще - надёжа на то, что пиндосы с ЕС у своих "отожмут" и накормят "юные демократии". Хрен вам, работать придется - и много, и тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку