-Музыка

 -Метки

2011 2012 forex ёлка авария алушта арест беларусь беспорядки блог блоги ботанический булгария велосипед велосипедистки взрыв видео война выборы выставка хризантем гаи голову гомосексуализм даи дезинформация демотиватор день дневник драка дтп евросоюз египет каддафи календарь карта катастрофа киев комментарии крым ленин лесные лет ливия медведев моря мультфильм нато не независимости никитский ностальгия обучение орден парад парад хризантем переворот погода пожары помощник правда приморские партизаны путин пьяный революция рейтинг россия рпц рында сад сайт севастополь сео скандал словарь смешные картинки смешные фотографии снег собака ссср статистика суд теракт тимошенко украина украине украины умер фильм форекс фото ходорковский церковь шарж шевчук шторм эротический ющенко яндекс янукович януковича

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в link77


Взращивание "стукачков" в Латвии.

Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:18 + в цитатник
 (340x255, 35Kb)
Текст взял отсюда

В интернет выложен список жителей Латвии, которые в оформлении своих автомобилей используют российскую символику. Перечень был создан в рамках акции латышских националистов "Выяви пятую колонну!" и призван, согласно их задумке, выявить "наиболее агрессивно настроенных колонистов".
Акция "Выяви пятую колонну!" началась в марте 2009 года. Всем "сознательным гражданам" в обращении на сайте Клуба латвийских националистов предлагали фотографировать номера автомобилей, на которых обнаруживалась российская или пророссийская символика, например, георгиевская лента или флаг на приборной панели.
Впоследствии фотографии вывешивались в интернете. Целью акции, по данным Novonews, было выявление "наиболее агрессивно настроенных колонистов" в связи с "приближением балагана 9 мая и выборов" и последующая передача информации о них в правоохранительные органы.

***

Провели бы такую акцию в Крыму или на Донбассе и замудохались бы хохлонацисты списки составлять Особенно под 9 мая георгиевских ленточек (уж не говорю об повседневных флажках с Российским триколором или андреевским крестом) на автомобилях море.
Поневоле начинаешь задумываться о том, что (спустя почти 19 лет самостiйностi) побуждает людей украшать свои автомобили символикой другого государства. Вывод для местных националистов неутешительный
Вовремя выборы подоспели... А то ещё бы пяток лет такого "охохлячивания" Ющенковского и стал бы в родном Крыму "агрессивно настроенным колонистом" ёпт!
Рубрики:  политический флуд

fool   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:27 (ссылка)
В Донецке и Крыму замудоханных нациков попросту бы отмудохали. Мы и так здесь в Крыму каждое лето "агрессивно настроенные колонисты". Столько раз слышал возмущения, что общаюсь с панами не на ридной мове, не счесть. Вот и спрашивал даунов - зачем они в мою "Тулу" со своим самоваром приперлись?
Ответить С цитатой В цитатник
link77   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Чёт Вы в Евпатории "панов"(плебеев, внезапно и быстро разбогатевших на отдых у моря , но культуры так и не набравшихся) подраспустили малёха... У нас между собой лопочут на своей мове, но с местными или другими приезжими переходят на "великий и могучий"
Вот парадокс. Я ведь "суржик" (батя из центральной России, мать из центральной Украины), учил и ук.яз и укр.лит. в школе, при этом по рус.яз была 4-ка а по укр.яз. 5-ка. Дома и в школе часто разговаривали на украинском. Когда на каникулы к родичам на Украину ездил и там "розмовляв"... В институте обязательная дисциплина была... Люблю и сейчас потрындеть з сусiдами . Ни разу не видел, чтобы кто-то кого-то гнобил по языковому и национальному признакам украинцев в Крыму при СССР... Но как же ж надо "грамотно" было её навязывать русскоговорящим последние 5 лет, что и сам я становлюсь порой "мовофобом"... Дожили!
Ответить С цитатой В цитатник
fool   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
Да не все такие из них залупастые. В основном что - то зачуханное, с хутора вылезшее из грязи в князи. Дамочки за 50 с "трауром" под ногтями, но с чувством своей национальной превосходности. Я же и написал - дауны, что с убогих взять.
Ответить С цитатой В цитатник
link77   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
Я понял
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку