)))сессия....)))седня сдавала историю....выпила вчера большую банку энергетика,а потом ещё запила его 3-4 кружками кофе...\\ хух....такое самочувствие было жестокое...\просто ужас!ночь не спала, приехала домой и сразу вырубилась, тока недавно проснулась) но оно того стоило, незря не спала)сдала на отлично)