-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiniV

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 16
Комментариев: 30
Написано: 62


Я начинаю...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - MUSE-Hysteria
Настроение сейчас - Настольгически-благодарно-вдохновенное

Я понял,все-таки жизнь хорошая штука. Это все благодаря моему другу Савику,который указал мне направление моего дальнейшего движения и любезно предложил мне помощь,услуги экскурсовода,так сказать... Потом появился Стас,который стал вместе с Савиком помогать мне... Теперь я вместе сними,они необыкновенные и самые лучшие в мире крокодилы ) Багодаря им я понял,что моя жизнь-это музыка,я хочу играть и я буду играть,ибо в этом моя суть... во загнул...) Вообщем спасибо ребят,что вы есть! Да будет Музыка! Аминь.

ТрАуРнЫй_ЗаЙчИк   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
ну ты и загнул...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)

;)
Ответить С цитатой В цитатник
After_Summer   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
meZmeRatI   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку