Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:48
+ в цитатник
В колонках играет - MUSE-HysteriaНастроение сейчас - Настольгически-благодарно-вдохновенноеЯ понял,все-таки жизнь хорошая штука. Это все благодаря моему другу Савику,который указал мне направление моего дальнейшего движения и любезно предложил мне помощь,услуги экскурсовода,так сказать... Потом появился Стас,который стал вместе с Савиком помогать мне... Теперь я вместе сними,они необыкновенные и самые лучшие в мире крокодилы ) Багодаря им я понял,что моя жизнь-это музыка,я хочу играть и я буду играть,ибо в этом моя суть... во загнул...) Вообщем спасибо ребят,что вы есть! Да будет Музыка! Аминь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-