-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lindic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6542


охота на волков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rebecca_de_Winter   обратиться по имени Комментарий к охота на волков Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Lindic, а вообще нужно что-то делать, чтобы охоту совсем запретили....
какие-то ублюдки самоутверждаются... с оружием в руках против несчастный и беззащитных животных- очень легко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
и непонятно кстати зачем?? блин, так просто, взять и разрешить кого-то убивать.
На сколько я помню, в нашей стране охота была разрешена раньше только теи,у кого это единственный способ существования, ну типо кто убивает утку,чтоб её съесть, ну вот живет он где-то в лесной глуши и так виживает, но типо как вид развлечения присекался как-то очень строго. Что происходит??!! Куда мы катимся?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rebecca_de_Winter   обратиться по имени Ответ в Lindic; охота на волков Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Lindic, если так дальше пойдет, то охоту будут объявлять и на людей... например, почему бы не развлечься и не погонять бомжа... хоьтя не знаю, может у особо одаренных это уже есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
_Душа_Дьявола_, вот уж точно. блин грустно. дЭбилов ведь хватает. У нас же появился Куклус клан (не зна как это пишется) борящийся за очистку нации (в штатах и в Англии этим переболели лет 200 назад, у нас появился вот сейчас), хрен знает какие группы ещё есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Rebecca_de_Winter   обратиться по имени Ответ в Lindic; охота на волков Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Lindic, зато Валез у себя в дневнике орет как хорошо ему живется, и как он пойдет голосовать за СПС
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
_Душа_Дьявола_, хм, ну что ж каждому своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку