Боже, как страшно. Маньяки, везде маньяки. Кто-то мне рассказывал, что маньяки - результат нелюбви матери к ребёнку. Особенно, когда ребёнок ещё совсем младенец.
Lindic, С этим согласна. Просто это было в какой-то передаче. По-моему даже про какого-то известного маньяка и было. Что, мол, его мать чувствовала сильную неприязнь, когда кормила ребенка грудью. Но это ведь только предположение, научно это не доказано. Но вообще страшная статья. И как я теперь вечером буду домой возвращаться из инста?
croissant, я думаю, что это бесспорно важно, ну блин есть куча других фактов,ломающих психику, да ешё я думаю, что в какой-то степени и наследственность тоже играет свою роль. Black_Unicorn, понял тя) бывает:)