Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:27
+ в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-New divideПочему? Почему я не могу влюбиться? Все девчёнки в моём возрасте влюбленны, а я до сих пор ни в кого не влюбялась. Даже обидно((( Мне, чёрт возьми 14 лет, а я ещё никого не люблю! Мало того, я ещё и нравлюсб мальчику((( Чёрт, ну почему? Почему я, и почему именно сейчас? Когда каникулы и не хочется ни о чём думать, кроме того, как добраться до компа)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-