Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:23
+ в цитатник
Мда-а, ну и денёк сегодня у меня в школе был. В начале 4 по физике за Контрольную работу, потом мне сказали, что у меня будет 4 и за четверть по-русскому :suicide:- мне будет от мамы и папы. Эх, одно радует, на танцы скоро.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-