Как-то уже стало традицией, что вместе с осенью на меня находит творческое вдохновение, во что этот раз оно выльется, остается только догадываться. Радует, что в закромах имеется огромное количество материала и идей
Ждать осталось недолго_)
Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 11:27
+ в цитатник
Мой новый наркотик!!!!
Чувствую, что это всерьез и надолго)))
Браслеты из акриловых бусин с подвесками. Видела подобные у других мастериц, но они делают всего по 1 подвеске на браслет. Я все сняла с обоих, оставила по одной всего, и поняла, что для себя мне лучше будет, если их будет много, так и оставила)))
Идея создания украшений из молний появилась после увиденных мною работ Кейт Кьюсак. Среди её работ: колье, браслеты, брошки...
Для себя я выбрала самое нежное воплощение этой идеи - цветы - развитое мной и претворенное в жизнь.