-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lin22

 -Интересы

фотографирование рисование психология дизайн макия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей: 174
Комментариев: 61
Написано: 301


все для оптимизации сайтов

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:30 + в цитатник

Программы для добавления сайтов в поисковые системы

http://seop.ru/sites_multireg.html -сервис позволяет регистрировать до 50 сайтов одновременно в четырех поисковых системах. Обычно этого бывает достаточно.

Определение позиций в поисковых системах

http://seotools.altervision.ru/?service=sitepos - сервис позволяет определять позиции нескольких сайтов по нескольким запросам одновременно. Глубина поиска - 50 позиций. Доступные поисковые системы mail.ru, msn.com и altavista.com. Поисковой системы Яндекс нет, однако, известно, что выдача Mail.ru полностью совпадает с выдачей Яндекса. Скорость поиска приемлемая. Единственный минус - нет возможности ведения истории по проектам.

http://www.siteposition.ru после регистрации позволяет добавлять для одного аккаунта несколько сайтов, для которых будет вестись поиск позиций. Для каждого сайта добавляется группа запросов, однако при анализе позиций по сайту пользователь может выбрать только один из запросов, что неудобно. Существует возможность поиска в Яндекс, Google, Rambler, Altavista. Также возможна отправка результатов на e-mail. На мой взгляд, неплохой сервис.

http://www.umnisite.ru/ после регистрации позволяет собирать статистику для нескольких сайтов. Для каждого сайта можно загрузить несколько ключевых фраз. Анализ позиций происходит сразу по всем ключевым фразам, что очень удобно. Поисковые системы с которыми работает сервис: Яндекс, Рамблер, Апорт, Google.ru. История по позициям сохраняется, доступны различные отчеты. Будь моя воля, присудил бы данному сервису приз в номинации <<Наш выбор>> за хороший функционал и удобство в работе и бесплатность.

Анализ запросов, конкуренции

http://seop.ru/sites_positions.html - сервис позволяет определять позиции группы сайтов по одному запросу, то есть фактически получается выдача Яндекса в виде таблицы.

http://seo-monitor.ru/online/ позволяет определять первые 50 сайтов по выбранному запросу в четырех поисковых системах. На этом возможности данного сервиса заканчиваются. За не имением лучшего - <<Наш выбор>>
 

Полный текст статьи http://subscribe.ru/digest/business/school/n87521035.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку