-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LimX

 -Интересы

музыка!!!!!!!короче сказать нечего потому что одни эмоций))))вообщем стараюсь быть по хоккей...люблю подвижные игры!)исскуство--это свят я стремлюсь красиво и счастливо жить.....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЛОКОМОТИВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


Плохо мне!(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelic_Witch   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Лёшенька! Выздоравливай! Я понимаю, как тебе щас гадко, но скоро пройдёт! Мёд, молоко и шарфик!)
Чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Бедняжечко! поправляйся скорей... чмок в носик=)
Ответить С цитатой В цитатник
LimX   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Курочка, Мартини_Со_Льдом, Спасибо.....и больше я ни кому не нужен((((аааа....мама!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГПС   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 09:14 (ссылка)
так и напрашиваешся.....ну ладно,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,и приходи завтра,а то подарок себе оставлю,он мне очень нравиться;)
 (100x85, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Выздоравливай скорее!На улице такая хорошая погода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку