
Berretta_Alien, не Анна это не Naerin это точно))) Уж я то знаю)) Неуместно? Может быть, но я хотела создать именно контраст с одной стороны галантный и аккуратный Итачи с другой взбаламошный ураганчик, ведь как ни странно, но в фиках я не видела чтобы у Учих была сестра, а она в большей степени сестра.
Да и Итачи не такой уж белый и пушистый, но он в отличие от своего брата деликатен, но уж никак не скромный иначе бы не стал такого говорить а делать так тем более.
Постель. Я не хожу вокруг да около, ну стараюсь)) Я не хочу секса только ради секса, мне это претит в фиках. Итачи ведь к Наруто испытывает чувства, а значит и действует осторожно, ведь сегодня Наруто был согласен. НО, я повторюсь, моему Итачи нужно сознательное согласие, взвешенное трезвое, на меньшее он не пойдет Физически и психологически они дозрели, морально тоже осталось эмоционально. И потом два парня все таки... Первый раз между людьми даже опытными - это все-таки первый раз - это важно и непросто.
НО Огромное спасибо за критику и пожелания.