Среда, 11 Мая 2011 г. 16:55
+ в цитатник
Как давно я там не была и вот я снова туда еду, и снова на выставку. Жалко только что времени будет мало и что возможности погулять тоже не будет, с удовольствием бы побродила, впитывая мощную энергетику этого города и в тоже время его безмятежное спокойствие.
Понравилось: 16 пользователям
-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-