-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lime_Rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


I don't want

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tigra911   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 11:57 (ссылка)
Европа, европа... Нас и здесь неплохо кормят ) (с)
А если серьёзно прекрасно и здесь можно жизнь свою наладить, если работать в этом направлении.. А многие женщины просто хотят ничего не делать , а получать $ например за секс... Этому их научил зомботелевизор...
Ответить С цитатой В цитатник
Lime_Rain   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 12:52 (ссылка)
Tigra911, На мне, видимо, гипноз не сработал :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 01:16ссылка
Или ты книжки читала а не втыкала в мёртвый стеклянный глаз )
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 02:13ссылка
Tigra911, ну, это тоже))
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 18:40 (ссылка)
Tigra911, кстати, тут ишшо вопрос: а ЧТО именно считать "налаженной жизнью"? воспитанники телевизора и прочих СМД, например, убеждены, что счастье (и налаженность жизни) -- в максимально возможном уровне потребления. 8-)
Дай таким волю -- они подгребут под себя все, до чего смогут дотянуться, а потом закуклят пространство-время и свернут Вселенную. И вряд ли поблизости в нужный момент окажется тов. Ойра-Ойра с джинном, припасенным на всякий случай. 8-)
Lime_Rain, кссстати о "нельзя" и прочих запретах: есть мнение, что в изрядной степени та же литература обязана своими шедеврами институту цензуры. А когда ВНЕЗАПНО стало можно ВСЁ -- оказалось, что раскрепощенное по всем фронтам сознание не способно родить ничего, кроме сорокинской копрофагии и унылых плевков в прошлое, долженствующих по идее оправдать настоящее. 8-)
Так что со стимулирующим действием запретов таки согласен-с. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra911   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2013 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение zerg_from_hive
Tigra911, кстати, тут ишшо вопрос: а ЧТО именно считать "налаженной жизнью"?
В данном моём комменте фраза про наладку жизи лишь ответ на "Я хочу много много всего!"(с) в посте )
Тов. Ойра-Ойра то может и не появится, зато появится например тов Ким Чен Ын или кто - то ещё с чем - нибудь тяжёлым и баллистическим и разровняет за..кушавшихся потребителей задолго до сворачивания вселенной..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку