-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LimaLedi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 100


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-zlato4ka-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
Боже мой! Бедные животные... Чего только не делают ради красоты... Кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
LimaLedi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
В принципе, конечно, они бедняжки : чешут их три раза в день, моют - раз в неделю, во внеконкурсоное время вся их шерсть наматывается на бигуди . . .
Но по сравнению в ними моя крольчатина - это просто жалкое подобие . . .
Ответить С цитатой В цитатник
-zlato4ka-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
Дык твоя и не должна быть такой вроде. Он же не выставочный. Тем более ты ему шерсть стрижешь и вычесываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
LimaLedi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Просто пет-класс. Но его тоже можно выставлять.
Конечно, я его стригу, вычесываю, мою, в общем, ухаживаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-zlato4ka-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
Просто такое ощущение, что тех кролей не чешут)Я знаю по собаке, что если долго не вычесвывать, то он зарастает, и кажется что шерсти намного больше, чем на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку