В принципе, конечно, они бедняжки : чешут их три раза в день, моют - раз в неделю, во внеконкурсоное время вся их шерсть наматывается на бигуди . . .
Но по сравнению в ними моя крольчатина - это просто жалкое подобие . . .
Просто такое ощущение, что тех кролей не чешут)Я знаю по собаке, что если долго не вычесвывать, то он зарастает, и кажется что шерсти намного больше, чем на самом деле.