-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilo91

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 64
Комментариев: 117
Написано: 226


xxx

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


made_in_here   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
удачкм те,милая.......во всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilo91   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
пасибочки,зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
TanGud   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
И от мя удачи... тож во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilo91   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
пасибо,Саш
Ответить С цитатой В цитатник
Dyrka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
и от меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilo91   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Dyrka, спасибочки!! как ты там? соскучилась я!! надо увидеться!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dyrka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Lilo91, пожалуйста)) я - нормально. А мы знакомы, раз ты по мне скучаешь?
*невпонятках=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Lilo91   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Dyrka, с ума сошла))) сколько мы с тобой в теннис играли в тригоне?? а потом ты еще в эксренате в моей школе училась))) Даша,Даша))
Ответить С цитатой В цитатник
Dyrka   обратиться по имени Re: Ответ в Lilo91; xxx Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Машуська=)))))))))))))))))))))))))))))))))) я так почему-то и подумала, как про Англию услышала))) как ты? аська есть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lilo91   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Dyrka, ))))я в порядке)) аська есть но я ей оч мало пользуюсь...добавь лучше msn)) lilo_the_best@hotmail.co.uk
Ответить С цитатой В цитатник
Dyrka   обратиться по имени Re: Ответ в Lilo91; xxx Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
я не люблю MSN у тебя моб тот же?
В колонках играет: Lovedrug - spiders

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lilo91   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
Dyrka, ага)) пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку