Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:04
+ в цитатник
а писать нужно..если я не буду этого делать меня разорвут на части собственные эмоции.
мой бывший/хуй знает какой парень выводит меня из себя.
это маразматично.больше всего нужна поддержка.а какая поддержка будет в моей ситуации??друзей надо было искать лет этак на 5 раньше.
сейчас у всех все свое есть
иди как ты дорогая ульяна со своими проблемами нахуй.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-