Прервусь ненадолго... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение стёршийся_ероглиф: Малыш, что ты на разных неврастеников внимание обрашаешь? Да, собственно говоря, насрать, как именно ты выглядишь, тут же не брачное агенство. Успокойся. Рекомендую последовать моему примеру и не ходить в это корявое Зазеркалье. Идея была хорошая, но он всё облажал, мне грустно видеть такой подход.
Не трать слюнки, не плюй в несчастного,ок?
![]()
![]()
Исходное сообщение LilithWolfy: а мне вот дико неприятно, что каждый может зайти и посмотреть мое фото. такое чувство, что любой на улице имеет право подойти и потрогать меня за задницу. а я типа и в глаз двинуть не могу.
Исходное сообщение Astarot:Исходное сообщение LilithWolfy: а мне вот дико неприятно, что каждый может зайти и посмотреть мое фото. такое чувство, что любой на улице имеет право подойти и потрогать меня за задницу. а я типа и в глаз двинуть не могу.
Лиль, таких людей жалеть надо. На ущербных злиться грешно :) Более чем уверен, что секси имеет далеко не модельную внешность и сильно по этому поводу комплексует. Вот и все.
Исходное сообщение стёршийся_ероглиф: короче, делать вам нечего, вот что я думаю. Всем привет. И тебе и Лере. Сдаётся мне, вы друг друга стоите, раз "беседа" продолжается.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |