-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LilithWolfy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 4509
Комментариев: 24686
Написано: 38904




Господи! Извини, что обращаюсь к тебе по интернету - времени преклонить колени не нашлось, как обычно. Но ведь ты меня все равно услышишь, так чего уж тут... Я хочу сказать тебе СПАСИБО!!! Спасибо за этот день, и за вчерашний, и за все дни моей жизни. Они были разными, но я могу вспомнить так много тепла и радости, что не удержусь: СПАСИБО!!! Я начинаю чувствовать эту жизнь кончиками пальцев, я вся, как настоящий зверь, покрылась астральными вибриссами - я ощущаю этот мир, и он мне нравится. Спасибо за все приятные мелочи, которые ты мне посылаешь. Если я когда-нибудь упрекну тебя в жестокости и равнодушии - не слушай меня! Слушай сейчас, прошу! СПАСИБО!!! Твое создание, белое и пушистое, хотя тоже не без блох


Осло

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник
Чья-то там перчатка... Уже вылетело из головы. Короче, на этом месте какой-то чувак кинул свою перчатку, и вокруг нее построили город.
 (699x465, 186Kb)
Рубрики:  Волча-путешественница



Процитировано 1 раз

А Копенгаген...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
Копенгаген нам как-то не копенгаген, но все-таки не Москва...
 (699x465, 153Kb)
Рубрики:  Волча-путешественница

Вид на Стокгольм

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:49 + в цитатник
Город-сказка
 (699x465, 200Kb)
Рубрики:  Волча-путешественница

Фьорды

Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:42 + в цитатник
Ну вот, пожалуйста, кое-что.
 (699x465, 187Kb)
Еще три снимка
Рубрики:  Волчины фотки
Волча-путешественница

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник
А че с аськой?.. Я у кого-нибудь есть в онлайне? От меня никаких подозрительных сообщений не приходит?

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
Четыре страны за неделю, более тысячи фотографий, море восторгов. Стоило вернуться, как у меня началась аллергия на окружающую действительность. Даже тепло родного дома не греет. Недогуляла, видимо.

Позже расскажу и покажу много интересного и просто роскошного, а также отрекламирую компанию, через которую мы ездили. За всю богатую историю моих путешествий - самый большой респект организаторам.
Щас вот только отосплюсь... А то качает, как на кораблике, вверх-вниз...
Рубрики:  Волча-путешественница

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:26 + в цитатник
Вот тут нашла в книге Марии Арбатовой "Дегустация Индии" интересный пассаж. Для тех, кто не воспринимает Арбатову всерьез, уточню, что это не ее мнение. Здесь она приводит свой диалог с Игорем Чубайсом, директором Центра по изучению России, философом и, насколько я поняла, историком и политологом.

"Все забыли, что понятие нации было введено в начале ХХ века. Почему "русский" прилагательное? Русский - это тот, кто живет на Руси, как питерский, как московский. Изначально это четырнадцать этносов, древляне, поляне, северяне, вятичи, кривичи, дреговичи, которые объединились одним языком и одной религией и стали называть себя русскими."

Ну, это так, для справки любителям попиздеть о национальном вопросе.
Рубрики:  Цитаты

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:55 + в цитатник
Че-то не то со мной происходит. Только что в последнем посте исправила слово "нациАнальность". Угадайте проверочное слово.
Составляла список нужных вещей, умудрилась вписать "зубную счетку"...

Цит...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:32 + в цитатник
Вощем так: то, что добавляется в мой цитатник, добавляется туда для моего собственного (не для вашего! для вашего есть дневник) удовольствия, чтоб не потерялось, или в продолжение темы, начатой у меня в дневнике. Например, я периодически негативно отзываюсь о национализме, поэтому логично, что вчера отправила в цитатник пост о "людях центральной национальности".

Поэтому если я еще раз услышу что-то типа "читайте первоисточники" или "задолбали баянами", цитатник будет закрыт для ВСЕХ и НАВСЕГДА. Ферштейн? Если не нравится цитатник, читайте дневник - у меня баянов практически не бывает.

Прервемся на короткую рекламную паузу

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник
Меня иногда поражает извращенная фантазия производителей продуктов питания. Вот вы видели ролик майонеза "Ласка Фернандель"? Там мужик и баба явно делают паузу в занятиях сексом, выползают в одних рубашках к холодильнику и находят в нем пакет майонеза. "Все надо делать с Лаской. Ласка Фернандель!" - говорит голос за кадром, а парочка продолжает прерванное голодом занятие. А теперь скажите, это только у меня словосочетание "Майонез-Ласка-Фернандель" отбивает не только аппетит, но и сексуальное желание? Я не спорю, Фернандель - прекрасный актер, но все ж не очень аппетитной наружности.

Ну и так, в довесок. Мне сегодня утром стало очень жалко денег, которые платят креативщикам в разных пиар-компаниях. Самый яркий пример последних дней - эмблема Лондонской Олимпиады, обошедшаяся в 400 кусков и по виду напоминающая нашинкованную свастику. А я вот стояла на троллейбусной остановке и читала надписи на громадных рекламных щитах. Там все-все такое банальное! А по-ихнему называется креативом. Например: "взрыв свежести", "невероятный/двойной/тройной объем", "до 23% более блестящие"... Поначалу, когда все эти клише еще были "взрывом свежести", они запросто могли развести на покупку любого. А сегодня я отказываю себе в удовольствии попробовать хороший, как все говорят, квас "Никола" только потому, что мне не нравится их рекламная кампания.

А еще есть "продукты-призраки". Один из них - "Махеев" с лимонным соком - каждые пять минут по тв и круглосуточно в метро рекомендует Большова в голубой кофточке, второй - "Сады придонья" яблоко+вишня - перед "Пусть говорят" демонстрирует из собственных рук Андрюша Малахов. Подозреваю, что в качестве платы за эту рекламу он вытребовал лично для себя весь "тираж" этого сока, потому что "Сады придонья" встречаются в разных видах, но только не в этом. Признайся, Андрюша, ты его весь выпил?! Я очень хочу попробовать, он мне уже ночами снится!..

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Между прочим, сегодня юбилей нашего журнала, а не только день рождения Пушкина.

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:06 + в цитатник
Не могу понять, почему в каждой второй теме моего дневника непременно возникает срач. Причем у людей, между которыми мне очень не хочется себя делить.

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
Меня поражает обилие людей, которые говорят: "я увереННа, что...". Почти так же, как количество людей, говорящих "одевай пальто!" (ну или там шапку, ботинки). Такое ощущение, что нас в школе разным вещам учили, разные предметы нам преподавали. Может, существует какой-нибудь "облегченный русский" - только приблизительно научить читать и писать, без правил и всякой ненужной херни
Зато я вот не могу похвастаться знанием физики и химии, а с математикой у меня в последние две недели вообще конкретные проблемы.

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:24 + в цитатник
У Нахемы-Феломены в дневнике любопытная дискуссия о том, как понять, беременна ты или нет (некоторые предлагают по размеру живота определять и по внутреннему голосу). И все бы ничего - взаимное обогащение информацией во все времена было весьма полезно, да вот беда - некоторые неумные барышни там мечтательно вздыхают: говорят, на Западе есть такая штучка, вкалываешь ее под кожу и у тебя пять лет нет месячных. Красота!
А я почему-то сразу представляю себе гниение организма изнутри. Я что, от жизни отстала?

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:49 + в цитатник
Скажем так: я не против третьего срока для Путина (да-да, кидайтесь в меня помидорами), хотя желательно - после перерыва. Но категорически против увеличения президентского срока. Вот представьте себе картину: выберем мы кого-то незнакомого, и будет он семь лет на нас лапы греть, а мы ничего сделать не сможем. А семь лет - это ж долго, до хрена как много! За это время можно ребенка родить и дорастить до первого класса, например. Или вот жениться, пережить кризис третьего года и под отчетливый зуд года седьмого развестись...
Четыре года - достаточный срок, чтобы народ разобрался в том, кого выбрал, и решил, стоит продолжать экзекуцию или позвать следующего.

А вы что думаете?
Рубрики:  Волчина философия

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:37 + в цитатник
/
 (699x465, 71Kb)
Рубрики:  Волчины фотки

Насмотревшись рекламы

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:33 + в цитатник
Мне интересно, как лингвистически возможно существование продукта под названием "Американ сАндвич"... Может, объяснит кто?

Свиньи

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:20 + в цитатник
А тут вот видно плохо, но все равно ж понятно, о чем, да? )))
 (509x270, 53Kb)
 (282x469, 45Kb)
Рубрики:  Картинки

Архивное

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:17 + в цитатник
Вот ведь тоже прекрасные заголовки.
 (559x99, 15Kb)

 (594x86, 17Kb)

 (463x244, 20Kb)
Рубрики:  Веселое
Картинки


Поиск сообщений в LilithWolfy
Страницы: 192 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь