16
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Января 2009 г. 15:59
+ в цитатник
праздники закончились... опять серые рабочие будни... Новый год кончился и праздновать вроде больше нечего...Ну ладно, повод всегда найдется, главное, чтобы было с кем!!!
Понравилось: 16 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lilith_marty/post93225727/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lilith_marty/post93225727/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:45
+ в цитатник
Наконец-то Новый год!!! Может он будет намноо лучше, чем прошлый)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lilith_marty/post93224583/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lilith_marty/post93224583/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:27
+ в цитатник
Мне периодически нечем заняться-вот я и страдаю всякой хренью!)))
Друзяшки, заходите!!!=)))