Amura13666, солнце )) не могу забросить...на меня заброшенные дневы тоску навевают. и потом...я каждый раз свято верю, что он удаляется навсегда=) Сокол_ТамерланА, привет ) как ты? навсегда - эт очень долго...давай не будем загадывать)
Lilith_Ligth, я....)честно говоря хорошо потому что жизнь течёт а не стоит...поступила в институт..учусь...)ну и продолжаю любить..я люблю перемены..но только не в этом случае)