-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красное_Солнце   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
нельзяже все время размышлять о возвышенном, надо отдаться земнымным проблемам)например:опять нечего одеть;)
как собираешься меня гардеорб?весь и сразу или же постепенно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
Красное_Солнце, ну скорее всего постепенно, деньги то не сразу появятся ) буду потихонечку подкупать, а старое в комиссионный магазин сдам - все денюжка ) но то, что обновлю полностью - неоспоримо
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Lilith_Ligth, да ты все уже продумала))горжусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Красное_Солнце, пасипаа ))) *поклонилась и шаркнула ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Lilith_Ligth, да лан))
Ответить С цитатой В цитатник
starting_again   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
а как постричься хотела? немного или совсем коротко?
и вообще, хорошо, наверное, что передумала. женщина должна быть с длинными волосами.

так твоего молодого человека Лёша зовут? смешно: уже четвертая, с кем я здесь общаюсь, кто встречается с очередным Лёшей ( я в том числе: ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
starting_again, насчет подстричься - ну где то чтобы уши прикрывали волосы.. может, и хорошо, что передумала ) просто вспомнилось, как жалела каждый раз после стрижки и прикидывала, какой длины они могли бы уже быть...
Если бы тебя звали Настя, было бы еще смешнее ..)) да, Леша
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
менятся хорошо....а вот то что твой парень ради тебя отель сменить не может, штрафной ему!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
Сокол_ТамерланА, понимаешь, Саша...есть такое понятие как "разница в доходах". Когда твои родители получают 100 тысяч каждый месяц, ты просто не можешь осознать того, что твоя девушка живет на 10 тысяч мамы и 5 своих. Соответственно, тебе и в голову не может прийти поменять отель ради девушки - ведь отель, в который ты собираешься, круче, классней и все такое...Это, конечно, меркантильно и вроде как обидно, так рассуждать, но меня подобные ситуации очень сильно задевают. Вот только он этого не понимает, хоть и говорит обратное...Маленький избалованный мальчик. Которого я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Конечно понимаю...но моё мнение что это зависит от человека! У меня немного похожая ситауция и мне бывает обидно когда кроссовки моего парня дороже чем всё что на мне одето....но он доказал что понял меня на деле...отказался ради меня от дорогой поездки осенью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку