-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PsychoZombie   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
нах удалять то????? не надо((((((
а обо мну ты подумала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:46 (ссылка)
PsychoZombie, я же писала, что он будет восстановлен. хотя кое - кто опередил события. Для этого кое-кого сообщаю: может хватит? или я даже свой собственный дневник не могу удалить без твоего участия?
Ответить С цитатой В цитатник
Amura13666   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
Покидаешь? Не надо, пожалуйста, как я без тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
Amura13666, понимаешь, Амурочка, мне не дано покинуть ли.ру, потому что уже вчера днев был удален. Но утром - але-оп!-он восстановлен. Без моего участия. Догадываешься, кто причастен? ) Так что никуда я не денусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Amura13666   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Lilith_Ligth, и скажу ему большое спасибо... И хорошо, что не денешься, как же я без тебя буду? Даже невздумай уходить, ведь найду же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Amura13666, *испуганно сложила лапки* все, все...)))) остаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
незримый_ПЧ   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:53 (ссылка)
*задумчиво молчит...очень задумчиво...а что тут скажешь*
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
незримый_ПЧ, смотря насчет чего именно хочешь высказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
главное,что вернешся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку