-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тассельхоф   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
Контакты с людьми рвутся очень и очень быстро. ) даже со старыми одноклассниками.
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Тассельхоф, особенно если не слишком много и общались...
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Lilith_Ligth, иногда хватает пары дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Pirina_Adrova   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
Lilith_Ligth, у всех такое бывает. Для меня весь прошлый год был какой-то неправильный, а на этот год возлагаю такие надежды...Только осуществлятся ли они?
Ответить С цитатой В цитатник
незримый_ПЧ   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
"Ну что поделать, если я хочу быть ближе к нему даже в игре?? В конце концов...Если мое присутствие ему так неприятно ("компроментирующе", как он вчера ляпнул), могу и уйти...Только знаете, очень обидно, когда твой любимый говорит такие вещи" -...как знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
незримый_ПЧ, да...хорошо, что мы уже разобрались с этим, теперь в семье мир и покой )Pirina_Adrova, каждый год так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка--ЕнОТ   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
не стоит так отвыкать от людей... а на счет твоего Лешки- то он не прав. и скорее всего он этого не понимает. не понять ему и того, что ты ради НЕГО сидишь в игре, чтобы быть рядом... прекрасно тебя понимаю... а моя девушка такая же)) как 10 ослов)) и мы тоже с ней иногда из-за этого ссоримся)) но потом, минут через20 кто нибудь из нас не выдерживает, и мы миримся)) а иногда и сразу) удачи тебе! не теряй свое счастье!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
у меня парень слава Богу к компьютеру только чтобы музыку слушать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку