Lilith_Ligth, у всех такое бывает. Для меня весь прошлый год был какой-то неправильный, а на этот год возлагаю такие надежды...Только осуществлятся ли они?
"Ну что поделать, если я хочу быть ближе к нему даже в игре?? В конце концов...Если мое присутствие ему так неприятно ("компроментирующе", как он вчера ляпнул), могу и уйти...Только знаете, очень обидно, когда твой любимый говорит такие вещи" -...как знакомо....
не стоит так отвыкать от людей... а на счет твоего Лешки- то он не прав. и скорее всего он этого не понимает. не понять ему и того, что ты ради НЕГО сидишь в игре, чтобы быть рядом... прекрасно тебя понимаю... а моя девушка такая же)) как 10 ослов)) и мы тоже с ней иногда из-за этого ссоримся)) но потом, минут через20 кто нибудь из нас не выдерживает, и мы миримся)) а иногда и сразу) удачи тебе! не теряй свое счастье!:friends: