-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


А давайте пофлудим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
KnnV, оО =) ты хто такой будешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
Честно сказать, не помню. ) помню только, что сначала скрины видел твои на сообществе ла2. Понравились, заглянул на днев. )
Ответить С цитатой В цитатник
незримый_ПЧ   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Тассельхоф, вроде то же самое...а может и нет...я не помню просто стал и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Багира_ночная   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
первая фотка в анкете знакомств)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
незримый_ПЧ, ну да, ты же незримый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Багира_ночная, хех )) оригинально )Тассельхоф, незримый_ПЧ, это "как" вы стали ПЧ, а не "почему" )
Ответить С цитатой В цитатник
незримый_ПЧ   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Тассельхоф, честно говоря меня просто так кое кто называл на Ли.ру, когда я ещё не был тут зареген...
Lilith_Ligth, ну ладно, ладно, поче му, потому что девушка ты хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
давайте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
валентинка_228, начинай )
Ответить С цитатой В цитатник
MessiR_S   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Мне твой диз понравился, а потом привык!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
MessiR_S, к тому, что диз меняется каждый день? =))
Ответить С цитатой В цитатник
kengurushka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
слушала песню heart of Lilith (incubus sukkubus) и у кого-то на днёве увидела твой ник, решила заглянуть, а заглянула - понравилось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка--ЕнОТ   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
началось все с того, что ты первая сделала запись у меня в дневе)) вот и понеслось...
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Nik-o-Tin, "родился я, понимаете ли..и понеслось!" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Amura13666   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Потому что ты клёвая... Потому что интересная. Потому что общаясь, мне с тобой спокойно, хоть я тебя и не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку