-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тассельхоф   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
поздравляю. )
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
Тассельхоф, спасибо ) я думала, у меня сегодня инфаркт на каком нибудь зачете будет...ан нет - обошлось )
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
Lilith_Ligth, не стоит так волноваться из-за зачетов. Просто это не так важно. ) вопрос времени. Во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Тассельхоф, ну..мне всегда было важно сдать экзамены, а зачеты для меня - те же экзамены. да и вылетать из универа неохота, как и ходить в январе
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Lilith_Ligth, я понимаю. Просто нервничая и переживая - ты себе не поможешь, а только на оборот. ) когда ты это осознаешь - тебе будет намного проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Тассельхоф, да знаю, знаю, ты мне это скажи в момент сдачи зачета ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
инетерсно какого это зачёты..сессии..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
Сокол_ТамерланА, все к тебе пристают и требуют денег. ну а если серьезно - вот ты экзамены сдавала? вот то же самое, только два раза в год
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку