Красное_Солнце, у тебя звук включен? а то может без звука сайт смотришь...или вверху днева, где ссылки на фотоальбом и все такое есть ссылка Музыка, там посмотри )
Сокол_ТамерланА, точно точно ))) он то спокойно достаточно мои капризы воспринимает, но меня это просто бесит оО ну почему не бывает всегда все как надо...