-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Какая песенка?Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
в плеере оО
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
хде? : )
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
слева ) ну или по ссылке Музыка вверху дневника ) а вообще то она должна загружаться вместе со страничкой, у тя звук включен?
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
ааа вижу!
Era ^__^
но моя любимая песня у них Sentence :)
и Infanati :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
Ameno ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Эра... оставь. Грустная, светлая песня.
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
Lilith_Ligth, ну это само собой :D
Тассельхоф, она не вся грустная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Тассельхоф, у Эры много подобных мелодий...Но эта мне больше всех нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
EgoBrain, каждый понимает музыку и ритмы по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Тассельхоф, это к чему было ?:) послушай Infanati - ни тени грусти. Мне аж смеяться и улыбаться под неё хочетя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
EgoBrain, надо кстати освежить мою папочку с музыкой, давно ничего не качала..и начну пожалуй с Эры )
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
EgoBrain, я писал про песню. Именно эту.
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
Тассельхоф, аа :) ну я имела ввиду всю Eru ;)
Lilith_Ligth, ;)
а Enigm'ой не увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
EgoBrain, ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собственно, я только ее и слушаю, а Эра - приятное дополнение )
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Lilith_Ligth, ^_^ клёво
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
EgoBrain, тоже слушаешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
EgoBrain   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Lilith_Ligth, с раннего детства :)
живу ею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
EgoBrain, теперь и я тоже...)
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
мя не слышит ее...зяль(
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
Красное_Солнце, у тебя звук включен? а то может без звука сайт смотришь...или вверху днева, где ссылки на фотоальбом и все такое есть ссылка Музыка, там посмотри )
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
Lilith_Ligth, ну да,но сейчас уже слышу, а тогда не знаю почему...мне эта песня тоже нравиться, когда купила диск слушала много раз подрят)
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
О как я тебя понимаю)))))
Я порой себя не понимаю...та же проблема...хочу..хочу....а чуть что так сразу..ч-то не кайф=)))))уже бесит..не его а меня!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:38 (ссылка)
Сокол_ТамерланА, точно точно ))) он то спокойно достаточно мои капризы воспринимает, но меня это просто бесит оО ну почему не бывает всегда все как надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
иногда ложь происходит себя неуютно, это твоя жизнь, конечно родных тоже не стоит забывать, но когда дело касается твоего счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку