-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентинка228   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
а там подписанно что для повышения настроения, если да то это была я.
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 08:39 (ссылка)
нет, там написано whatever
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:50 (ссылка)
Lilith_Ligth, ЗНАЧИТ НЕ Я , Я КАК ТО ОТПРАВЛЯЛА ТЕБЕ И НАПИСАЛА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
валентинка_228, твои симып я знаю ) а эту даже не догадываюсь кто мог прислать...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 06:42 (ссылка)
Lilith_Ligth, ну малыш, кто угодно! у тебя здесь мило уютно! мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
валентинка_228,только сейчас комент заметила ) ну теперь то не слишком уютно, зато по настроению...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Lilith_Ligth, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
слегка изменился угол восприятия мира, мне просто грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Lilith_Ligth, а в чем именно он изменился? в общем не буду лезть тебе в душу, но буду рада если поделишься со мною!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
валентинка_228, вкратце - все хорошо не бывает...полностью - да я сама не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
Lilith_Ligth, со мной тоже такое бывает! то вроде все хорошо, а почему-то начинаю грустить!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
валентинка_228, вот вот ) ничего, пройдет )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку