-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lafore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 241
Комментариев: 1364
Написано: 1821


25.11.06.Cont.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
не будь с ними, а будь только с ним. пусть говорят что хотят, главное,что вы вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Блин, это плохо =(
Правда, нельзя компьютером подменять жизнь.
А Новый Год... мне он нравится. Тоже проходит по сценарию. Но иначе я редко провожу время в семье.
Отходи от компьютера, от игры.
Ответить С цитатой В цитатник
kengurushka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Я поражена... Так откровенно. Не каждый так может взять и сказат, пусть даже людям, которых никогда не увидит.
Ответить С цитатой В цитатник
незримый_ПЧ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Я не буду повторятся что я тебя понимаю....потому что это не просто так...просто я живу точно так же фактически...за исключением того что нет даже любимой которая меня ждёт, я тупо прихожу домой из универа и включаю комп, изо дня в день и переписываюсь с кем нить, играю в ЛА или кому то вправляю мозги, чтоб не покончили с собой....и меня это не просто злит и бесит...меня это убивает...а главное когда пытаешься изменить что-то, в итоге всё возвращается на круги своя....И ещё постоянные фразы "да успокойся ты, всё у тебя будет,у меня так же было!" билн, нельзя ровнять себя по другим, у каждого своя судьба и вполне может быть что именно ты,я или ещё кто-то является тем исключением с которым будет всегда так как сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Lafore   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Красное_Солнце, знаешь, есть такой тип людей - они с о в с е м и. И ему очень трудно понять, чтоя - не такая, как он, мне трудно в компании, тем более в такой, где если ты не пьешь и не куришь, у тебя нет почти никакой возможности поближе познакомиться с людьми.Тассельхоф, а я ток в семье его и провожу...знаю, что плохо, но пока нет возможности все поменятьkengurushka, это хорошо или плохо?
незримый_ПЧ, свойство людей судить всех по себе меня просто убивает...я в ЛА была для всех ангелом - хранителем, все ко мне со своими личными бедами бежали...одного парня от самоубийства отговорила, второго, у которого семья в автокатастрофе погибла, просто отвлекала разговорами, давала возможность выговориться..да мало их что ли было?? не хочу становиться исключением в этом смысле, но атк и происходит..даже любовь не помогает, потому что видимся мы раз в неделю - он учится, я учусь и вот еще работаю теперь...времени совсем нет.болото какое - то, а не жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Красное_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Lilith_Ligth, знаю такой тип людей, но и сама к ним не отношусь. Что поделать, он пока не поймет, что тебе неприятно в его компашке, но ты же хочешь провести праздник с ним, так что надо выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
kengurushka   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Lilith_Ligth, я даже не знаю как, но признание такого уже заслуживает некоторого... уважения, что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку