Красное_Солнце, знаешь, есть такой тип людей - они с о в с е м и. И ему очень трудно понять, чтоя - не такая, как он, мне трудно в компании, тем более в такой, где если ты не пьешь и не куришь, у тебя нет почти никакой возможности поближе познакомиться с людьми.
Тассельхоф, а я ток в семье его и провожу...знаю, что плохо, но пока нет возможности все поменять

kengurushka, это хорошо или плохо?
незримый_ПЧ, свойство людей судить всех по себе меня просто убивает...я в ЛА была для всех ангелом - хранителем, все ко мне со своими личными бедами бежали...одного парня от самоубийства отговорила, второго, у которого семья в автокатастрофе погибла, просто отвлекала разговорами, давала возможность выговориться..да мало их что ли было?? не хочу становиться исключением в этом смысле, но атк и происходит..даже любовь не помогает, потому что видимся мы раз в неделю - он учится, я учусь и вот еще работаю теперь...времени совсем нет.болото какое - то, а не жизнь