каждый относится к этомупо - своему. для меня это мечта - маленькая такая, домашняя мечта. у тебя свое мнение, кому то еще это вообще покажется бредом, кто то посмеется над тем, что я не умею, но это все не важно, потому что я знаю, что это такое для меня )
интересно: мечта это то, что не должно быть достижимо или наоборот??? Может мечта является недостижимой, а цель вполне вероятной. Но, в любом случае, молодец, нужно ставить цели перед собой, даже не совсем важно, чего ты хочешь добиться: научиться классно танцевать или просто собрать букет цветов....главное, делать это постоянно (ставить задачи) и не останавливаться на достигнутом, не жить просто так, впустую.
Сокол_ТамерланА, немнофко саркастически звучит...Tenochtitlana, мне кажется, мечта - просто то, чего ты хочешь добиться. вне зависимости от того, реально это или нет