ты,между прочим, не одна) сотни замученных студентов едут каждое утро в свои шараги, и не мечтают ни о чем, кроме сна и спокойной жизни. Но не отчаивайся, нас много!
И по дороге домой, мечтая о тихом вечере. Заходя в подъезд, встречаешь удар тёплого воздуха и, кажется, что добралась, добилась... А дома суета... и нет покоя... Суета...