-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilit113

 -Интересы

ведьмочки....и прочая нечисть!.. книги гитара!! увлечения: готика комедии лёгкий металл медицина музыка: рок панк-рок психотерапия ска ска-панк транс фильмы ужасов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа твой_анимэ_образ Гитара_для_всех -СИД_И_НЕНСИ- Клуб_на_МТВ Nana_707 NANA_the_BEST
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизайны_дневничГГов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 178
Комментариев: 401
Написано: 1269


Метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Big_fox   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
а чего правельно все говоришь. :) да Москвичи не все но многие думают ах да Москва сила мы крутые! Романтики нет, ну или почти нет, отношение людей другое, да Москва злой город. Вот едешь в метро и видишь одни кислые лица, обидно. Но может не все так плохо, может станет лучше? =) я верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
Big_fox, я тоже верю!!!!
Хочу в это верить..и.... стараюсь!..
Если не верить, совсем силы иссякнут. Попадёшь под это жуууткое давление. Хотя и так оно засасывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Big_fox   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Lilit113, нет меня не засосет. :) и тебя тоже нет. :) классный дизайнчик!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку