а чего правельно все говоришь. :) да Москвичи не все но многие думают ах да Москва сила мы крутые! Романтики нет, ну или почти нет, отношение людей другое, да Москва злой город. Вот едешь в метро и видишь одни кислые лица, обидно. Но может не все так плохо, может станет лучше? =) я верю.
Big_fox, я тоже верю!!!!
Хочу в это верить..и.... стараюсь!..
Если не верить, совсем силы иссякнут. Попадёшь под это жуууткое давление. Хотя и так оно засасывает..