-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilit113

 -Интересы

ведьмочки....и прочая нечисть!.. книги гитара!! увлечения: готика комедии лёгкий металл медицина музыка: рок панк-рок психотерапия ска ска-панк транс фильмы ужасов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа твой_анимэ_образ Гитара_для_всех -СИД_И_НЕНСИ- Клуб_на_МТВ Nana_707 NANA_the_BEST
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизайны_дневничГГов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 178
Комментариев: 401
Написано: 1269


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-Tina_Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Пятно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Asik_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
одиночиство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_and_the_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
3 круг ада........
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Life_and_the_Dark: ну и конечно же воть, тебе!..
 (699x513, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_and_the_Dark   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Lilit113, Круто мне нравится))0 ТРУ)))))
ГЫЫЫЫЫЫЫ....
Абажаю такие картинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Life_and_the_Dark: сама от таких тащусь!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Asik_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Пасиб Галько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zanzi_6   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Погост ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:50 (ссылка)
Zanzi_6: ПРИВЕТСТВУЮ!!!!
РАДА ВИДЕТЬ!.. ))
и ... отвечаю:
мож не в темку, но мне представилось воть:
 (650x487, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку