-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilit113

 -Интересы

ведьмочки....и прочая нечисть!.. книги гитара!! увлечения: готика комедии лёгкий металл медицина музыка: рок панк-рок психотерапия ска ска-панк транс фильмы ужасов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа твой_анимэ_образ Гитара_для_всех -СИД_И_НЕНСИ- Клуб_на_МТВ Nana_707 NANA_the_BEST
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизайны_дневничГГов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 178
Комментариев: 401
Написано: 1269


Грузит... правда?!.. ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Asik_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Мне нра.....такое ощущение что оно в кругу лил движется ну корч что то в этом роде
Ответить С цитатой В цитатник
A-Tina_Wolf   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
А на меня почему-то никакого действия(( А че должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
_Asik_, меня тоже торкнуло! ))
A-Tina_Wolf,а фиг знает, почему нет действия. Непробиваемая ты!.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_and_the_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Lilit113, Бр!! Смотреть не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Так что случиться-то должно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Хранитель_Ночи, особого-то я сама ничего не нашла. Просто если долго смотреть, буковки/словечки рядышком должны поплыть/покружиться вокруг. Ну,у меня, кажись, так вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Life_and_the_Dark   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 07:52 (ссылка)
Хранитель_Ночи, Выпей бутылку водки хотя нет пол бутылки и посмотри! Проштырит будь сдоров как!!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 08:16 (ссылка)
Life_and_the_Dark, я водку не пью^^ Из подобного крепкого только виски и текиллу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Хранитель_Ночи: о-оо, ну от виски и текиллы особенно в превышенном количестве думаю не только буковки поплывут!...
Ответить С цитатой В цитатник
Life_and_the_Dark   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Хранитель_Ночи, Так это даже лучше))!! Хотя лучше водки ниче нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку