-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilit113

 -Интересы

ведьмочки....и прочая нечисть!.. книги гитара!! увлечения: готика комедии лёгкий металл медицина музыка: рок панк-рок психотерапия ска ска-панк транс фильмы ужасов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа твой_анимэ_образ Гитара_для_всех -СИД_И_НЕНСИ- Клуб_на_МТВ Nana_707 NANA_the_BEST
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизайны_дневничГГов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 178
Комментариев: 401
Написано: 1269


Пробежимся по интересикам!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливчик_Вовчик   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Интересененько. =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Asik_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Извини Галь но я не поняла!!! Тебе в коментах надо писать или отмечать типа свои интересы или что????
Ответить С цитатой В цитатник
Life_and_the_Dark   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Хм....
Так че надо делать объясни?
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Life_and_the_Dark,ну к примеру вот твой СПИСОК ИНТЕРЕСОВ. Он у тебя написан у тебя же в дневе. Ты просто здеся оставляешь у меня коммент, любой, - что впринципе-то ты и сделал,- а я из СПИСКА твоих ИНТЕРЕСОВ выбираю 8 штук и ты про них пишешь у себя в дневе. Ну, как сделали мне... Воть...

Вот, что выбрала из твоего списка:
играть злую музыку, Blackmore`s night, викинги, грусть, секс, романтика, ненавидеть гопников, мечи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Милая _Asik_, а у тя в дневе в твоих интересиках значится просто /..люблю хорошо проводить время/.
Вот и напиши себе в дневе, как ты это сама понимаешь/выражаешь!..
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit113   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Счастливчик_Вовчик,у тебя я списочек н нашла... :(
Так что ты пиши 8 своих интересиков, сразу о них сообщая!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку