-Цитатник

Бананы в шоколаде - (0)

Бананы в шоколаде:Дети в восторге!     Ингредиенты: 2 банана,100 г ...

Без заголовка - (0)

Супер Торт "КЕДРОВАЯ ШИШКА" к НОВОМУ ГОДУ!!! Идею торта-шишки увидела на Гастроном.ру, но там т...

Без заголовка - (0)

Вязаные сапожки Девочки кто просил Мк ,точно такие не нашла ,но вот есть тоже симпатичные ...

Без заголовка - (0)

Новогодняя вышивка //s013.radikal.ru/i325/1012/4e/3c8123af22b8t.jpg //s012.radikal.ru/i...

Без заголовка - (0)

Новогодние идеи //s015.radikal.ru/i331/1012/f0/1b8e34c1ab54t.jpg//i075.radikal.ru/1012/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilija79

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1085


Манифест мужчин

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 11:22 + в цитатник
Цитата сообщения Вячеслав_Замятин Манифест мужчин



Когдато я думал, что данный манифест, 100% подходит под любую женщину и любого мужчину. Сейчас я думаю иначе. Но процент соответсвия все равно коллеблется где то в районе 80%. Точно знаю, что он не имеет ничего общего с моей любимой девушкой...
Раз и навсегда!) В надежде, что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало...
Женщина,
девушка,
невеста,
жена,
любовница
и все остальные женщины!

§ 1



Если ты думаешь, что ты полная,

то, скорее всего, так и есть, но это не значит, что ты не желанная!

Не спрашивай меня почему, я отказываюсь отвечать на вопрос.

§ 2

Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить.

Чтобы не было неясности:

мы, мужчины, очень просты.

Мы не пониманием и не любим тонких закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует,

закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует.

Скажи просто, в чём дело.

§ 3



Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ,

которого не хотела бы услышать вообще.

§ 4



Мы ПРОСТЫ.

Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб,

то не имею в виду ничего другого.

Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба.

Не существует ни двойных значений,

ни скрытых обвинений.

Мы действительно просты.

§ 5



Мы ПРОСТЫ.

Нет никакого смысла спрашивать,

о чём я думаю!

96,5% всего времени мужчины думают о сексе.

Нет, мы не извращенцы,

это просто то, что мы любим больше всего.

§ 6



Мы ПРОСТЫ.

Иногда я не думаю о ТЕБЕ.

В этом нет ничего плохого.

Привыкни к этому, пожалуйста.

Не спрашивай меня, о чём я размышляю,

разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о машинах.

§ 7



Пятница-суббота-воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору =

пиво = плохое поведение.

Это как полнолуние или прилив и отлив.

Этого нельзя избежать!

§ 8



Хождение по магазинам  не развлечение и никогда, никогда, никогда им не будет!!!

§ 9



Куда бы мы ни шли,

одежда, которая на тебе в данный момент, очень тебе идёт.

Клянусь!

§ 10



У тебя достаточное количество одежды и обуви.

Плачь в этом случае  просто шантаж.

Доведение себя до банкротства

не является доказательством

моей любви к Тебе.

§ 11

У большей части мужчин  только 3 пары обуви.
Повторяю: мы ПРОСТЫ.
Как тебе приходит в голову мысль,
что я могу знать,
какая из твоих 30 пар обуви
как раз подходит к этому костюму?
§ 12

Простые ответы ДА или НЕТ абсолютно достаточны,
независимо от того, какой вопрос был задан!
§ 13

Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать,
как это делают твои подруги.
§ 14

Головная боль, которая длится 8 недель,
это не головная боль!
Выберись, в конце концов, чёрт возьми, к врачу!
§ 15

Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко,
и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить,
то выбери вторую интерпретацию!
§ 16

ВСЕ мужчины видят
только 16 цветов.
Персик  это фрукт, а не цвет!
§ 17

И что это вообще за цвет такой «пергамон»?
И как это, чёрт возьми, пишется?
§ 18

Пиво мы любим также, как вы любите сумочки.
Вы этого не понимаете, мы тоже.
§ 19

Если я тебя спрашиваю, что случилось,
а ты отвечаешь «нет, ничего»
 то я тебе верю и веду себя так,
как будто всё в таком же порядке, как было до этого!
§ 20

Не спрашивай меня: Тебе хорошо со мной?
Будь уверена, что если бы было иначе,
меня с тобой давно бы не было!
§ 21

Главное правило:
в случае наименьшего сомнения, о чём бы не шла речь:
выбирай самое простое объяснение!
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ !!!

Женщины, читайте этот манифест
чтобы раз и навсегда нас понять.
Мужчины, читайте этот манифест,
чтобы знать,что вы не одиноки в своей борьбе.
Рубрики:  Юмор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку