-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilianna_Lonnli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2011
Записей: 1466
Комментариев: 61
Написано: 1548

Комментарии (0)

Как узнать свой цветотип в макияже

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать свой цветотип в макияже

Многие девушки пишут мне, что после прошлого урока о макияже No make-up у них возникли проблемы с определением своего цветотипа. Поэтому я решила записать для вас специальные видео.

Если вам действительно интересно глубокое понимание основ макияжа, то посмотрите эти уроки. Они помогут понять мое представление теории цвета, применительно к цветотипам.





схема цветовых пигментов + 1 видео "цветометрия для реальной жизни"
Рубрики:  Для милых дам/Макияж

Метки:  
Комментарии (0)

Ваш виртуальный стилист

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш виртуальный стилист

Эксперименты над внешностью обычно стоят дорого. Дорого в плане денег и в плане последствий. К счастью, человечество изобрело онлайн-сервисы благодаря которым можно абсолютно бесплатно и безо всяких последствий примерить на себя различные образы. Предлагаю вам обзор наиболее интересных из них:

Taaz




Сервис Taaz, с помощь своего инструмента Online Makeover дает вам возможность хорошенько поработать над собственным мейкапом. Вы можете загрузить собственное фото или выбрать модель, с близким к вашему типу внешности.

Далее начинается самое интересное. Taaz обладает просто огромными возможностями и выступает в роли самого настоящего стилиста онлайн. Вы может поэкспериментировать над:

* Цветом кожи (за счет выбора того или иного тонального крема или пудры);
* Макияжем глаз;
* Помадой для губ;
* Прической;
* Оптикой;

Далее
Рубрики:  Для милых дам/Макияж

Метки:  
Комментарии (0)

РЕЦЕПТ ОТ ЦАРИЦЫ САВСКОЙ

Среда, 16 Ноября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ОТ ЦАРИЦЫ САВСКОЙ







Знаменитая царица Савская обладала ослепительной красотой, проницательным умом и талантами. Но у нее был недостаток – ноги, покрытые густым мужским волосом. Она рассылала гонцов по всему свету, что бы они ей нашли рецепт избавления от неприятной проблемы. И рецепт был найден и доставлен царице. Он прост и эффективен в применении.
Нужно взять 1 ч.л. рисовой муки влить в нее 5 ч.л. темного жидкого меда и 2 ч.л. лимонного сока. Все тщательно перемешать, что бы образовалась густая кашица. А дальше нужно строго соблюдать технику нанесения этой эмульсии. Вначале приготовьте проблемный участок к процедуре. Для этого сбрейте на нем все волосы на голо. Затем возьмите кашицу в рот, пожуйте, чтобы она обильно перемешалась со слюной и тонким слоем нанесите на подготовленную часть тела. Когда вы распределите смесь по коже, тогда дайте ей подсохнуть. Затем скатайте с тела образовавшуюся пленку. Царице достаточно было нескольких раз, чтобы навсегда расстаться с досадной проблемой. Вместо слюны можно использовать яичный белок.
Будьте здоровы! Выглядите красиво!


Источник изображения
Рецепт взят из газеты "Бабушка"
Рубрики:  Для милых дам/Макияж

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Спросите_Клёпу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводим глазки. Фотоурок.

Знакомые очень часто спрашивают меня, каким способом я подвожу глаза? Поначалу я терялась: ну как объяснить на словах технику подведения глаз? Но все же я решила поделиться тем, как я это делаю. Надеюсь, получится доступно и понятно, а главное - пригодится вам!

После того как вы: очистили лицо тоником, намазали кремом, вытерли излишки и нанесли пудру или т.п., переходим к глазам.

Я предпочитаю наносить светло-бежевые тени, прежде чем подводить глаза. Благодаря им подводка не выглядит слишком грубо и "тяжело".

• Итак, наносим бежевые тени.
• Затем берем карандаш для глаз (черный и желательно мягкий), и подводим им нижнее веко, четко по линии ресниц. Излишки корректируем ватной палочкой.
• Берем жидкую подводку (черную), она может быть любая, но я предпочитаю ТОЛЬКО "Флёр"- она очень хорошо наносится, долго держится, стоит около 100-150 рублей.
• Начинаем подводить верхнее веко.
• Ни на что не опираем руку! Сначала будет тяжело, но вскоре рука "набьется". Линия начинается у внутреннего уголка глаза, и потихоньку двигается к внешнему. По мере продвижения, линия утолщается. Когда линия прорисована до самого уголка, можно сделать небольшие стрелочки, сделав взгляд игривым.

Далее >>>

Рубрики:  Для милых дам/Макияж

Метки:  

 Страницы: [1]