))) я тя понимаю , каждое слово несет для меня уйму смысла)))хе-хе, спать у друг друга на коленках - наше изобретение))) я после того как мы промокли и заболел...
Повелитель_монстров, даа, на коленках оказалось удобнее чем Я предполагал.. :)) Нда, обратно было холодновато... ://Печально что тебя все же продуло.. ((
А в общем... Крис, Ты супер!! ;))) Пасиб за компанию.. :))